Auction 915T, Lot # 114
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). Sin título. Grabado, serie 53/70. Firmado y fechado 2002. Sin enmarcar. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000